Null CORNEILLE (1922-2010)
"Oiseau d'Or"

CORNEILLE (1922-2010) "Oiseau d'Or" Pendentif en argent (950/°°°) figurant l'envol d'un oiseau, signé et numéroté 3/99, édition limitée Poids : 19.5 g - Hauteur : 5.5 cm - Largeur : 7.2 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur

467