CORNEILLE (1922-2010) "Complicité" Pendentif en argent (950/°°°) figurant un homme portant un chat sur ses épaules, signé et numéroté 15/99, édition limitée Poids : 21 g - Hauteur : 7 cm - Largeur : 6 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
466