Null CHAUMET, modèle "Lien"

CHAUMET, modèle "Lien" Bague en or gris 750 millièmes, le centre décoré d'un lien, signée et numérotée (usures) Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,4 g Avec un de la Maison CHAUMET

450