Sautoir articulé en argent 800 millièmes pouvant former bracelet et collier, les maillons figurant des clous et retenant au centre le Christ, signé sur le fermoir "DALI" et numéroté Longueurs : 20 et 44 cm - Poids brut : 18,8 g

446