Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bague en or gris 18K (750/°°°) à décor ajouré simulant des vagues, numérotée B8031, signée VCA à l'intérieur Poids : 13.3 g - Tour de doigt : 52

444