Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés d'une ligne de diamants ronds de taille brillant retenant une pierre ornementale de forme poire et de couleur bleue, système pour oreilles percées Hauteur : 4,7 cm - Poids brut : 13,7 g
439