Bague en or gris 18K (750/°°°) sertie d'une aigue-marine, épaulée de six brillants sur la monture Tour de doigt : 54 Poids brut : 9,05 g Accompagnée d'un rapport d'ALGT n°31008328 du 23/03/2023 précisant : - Masse : 16,05 carats - Couleur : light blue - Pierre chauffée - Dimensions : 15.33 x 15.03 x 11.55 mm

417