CARTIER Bague en or, le centre à décor de torsades alternées d'argent (950/°°°) et d'or jaune 18K (750/°°°) entouré par des godrons aux trois ors, signée à l'intérieur, numérotée 903383 Poids brut : 6.4 g - Tour de doigt : 58
403