Bracelet cinq rangs entrelacés en or jaune 750 millièmes, le fermoir orné d'une perle de culture dans un entourage de petites pierres roses (accidents et traces de réparation) Poids brut : 39,3 g

401
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %