Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant un pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petites demi-perles de culture (usures et bosses) Longueur : 49 cm - Hauteur totale pendentif : 4,5 cm - Poids brut : 16,8 g
400