Sautoir de cent trente-neuf perles de culture choker, le fermoir en or gris 585 millièmes orné d'une perle de culture et de petits diamants ronds de taille brillant (usures) Diamètre des perles : 7.50/8.00 mm Longueur : 120 cm environ - Poids brut : 35,9 g

397