Collier en or jaune 18K (750/°°°) à double maillons tors, le centre serti de lignes de diamants dont 8 à 0.07 carat, 8 à 0.03 carat, 8 à 0.02 carat, 8 à 0.015 carat Longueur : 42,5 cm - Poids brut : 58.69 g
394