Bague en or jaune 18K (750/°°°) de forme octogonale sertie en son centre d'une émeraude en serti clos, la monture à double gradin pavée de brillants (petits éclats à l'émeraude) Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 52
388