Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée d'un cabochon de corail rose (Corallium eliatus*) dans un entourage de saphirs et diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées Travail des années 1980 Hauteur : 2,2 cm - Poids brut : 19,1 g *Spécimen classé à l'Annexe III au titre de la Convention de Washington (CITES) et à l'Annexe C du Règlement Communautaire Européen 338/97 du 09/12/1996. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire.
380