Bague "toi & moi" en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale et d'un diamant rond de taille ancienne entre deux petites lignes de diamants ronds également de taille ancienne Travail français vers 1900 (égrisures et manques) Poids approximatif calculé du diamant principal : 1.60/1.90 carat Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,9 g

366