Bague marguerite en or gris 18K (750/°°°) sertie d'un saphir facetté taille coussin d'environ 6.8 carats dans un entourage de diamants dans un entourage quatorze diamants ronds environ 1.80 carats Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 57
358