Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons ajourés à décor géométriques entièrement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit de taille ancienne ou de taille brillant, certains plus importants (usures) Poids brut : 43,9 g
356