Boche plaque en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant, celui du centre plus important (usures) Longueur : 5,5 cm - Poids brut : 16,8 g

353