Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, tour de lunette et attaches ornées de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet double brins en or. Mouvement mécanique (usures et fonctionnement non garanti) Longueur : 16,9 cm - Poids brut : 17 g
352