BOUCHERON

BOUCHERON Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants trapèze. Poinçonnée (usures, diamant à ressertir). Tour de doigt : 54 (anneau ressort) Poids brut : 6,5 g Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°31012 du 28/02/2024 précisant : - Masse : 5.61 carats - Couleur : F - Pureté : Fluorescence : "Faint" - Dimensions : 11.68 - 11.84 x 6.68 mm

346

BOUCHERON