Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle de culture ovale et d'un diamant rond demi-taille (égrisures) Poids approximatif calculé du diamant : 3.40/3.70 carats Tour de doigt : 49,5 - Poids brut : 10,8 g
345