Collier articulé en or gris 750 millièmes orné de petites perles de culture, une plus importante retenue en pendentif surmontée de diamants ronds de taille brillant (usures) Longueur : 44 cm Hauteur totale pendentif : 3 cm - Poids brut : 14,8 g
342