Pendentif en or gris 18K (750/°°°) serti d'une perle de Tahiti gris clair de forme poire, la monture en forme de clochette sertie de petits diamants d'environ 0.023 carats ainsi que la bélière et une chaîne en or gris 18K (750/°°°) Poids brut total : 5.6 g- Longueur de la chaîne : 39 cm

339