Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant, le fermoir figurant une boucle de ceinture également ornée de diamants ronds taillés en huit-huit ou de aille brillant. (Traces d'oxydation). Longueur : environ 18 cm - Poids brut : 80,1 g
337