Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un noeud rubané stylisé orné de petites demi-perles de culture Travail du XIXe siècle (bosses et usures) Diamètre intérieur : 6,5 cm - Poids brut : 30 g
327