Bague "Toi & Moi" en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'enroulement orné de deux diamants ronds de taille ancienne entre des lignes de diamants taillés en rose (usures, manques, anneau sectionné) Tour de doigt : 54 environ - Poids brut : 3,5 g

321