Broche en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes figurant une fleur de lys entièrement sertie de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne Travail du XIXe siècle (traces de réparation). Hauteur : 4,2 cm - Poids brut : 15,4 g
307
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes fig