Broche en or jaune 18K (750/°°°) de forme octogonale sertie en son centre d'un cabochon de jaspe sanguin entouré de petits diamants en sertis clos, le tout entouré de huit grenats séparés par de petits diamants en sertis clos en forme de fleur Poids brut : 15 g - Longueur : 4.5 cm
300
Broche en or jaune 18K (750/°°°) de forme octogonale sertie