Max Peiffer-Watenphul, 1896 Weferlingen-1976 Rome, 2 lithographies en couleur, toutes deux signées et numérotées 152/300 et 81/100, env. 41x33cm, PP, sous verre, R. env. 80x65cm, et 24x40cm, PP, sous verre, R. env. 61x81cm
6157