Robert Kuven, 1901 - 1983 Strasbourg, deux nus féminins allongés, huile/peinture à l'huile, années 30/40, signé à gauche et au bas, manque de couleur dû à l'âge ou traces d'âge, 54 x 65 cm, cadre en bois sculpté
6142