Michel Soutine, 1941-1986 Paris, 2 pendants : vues de Zurich, Rathaus et Grossmünster, encre et aquarelle sur papier, les deux signés, chacun env. 23x36cm, PP, u.Gl., R. env. 44x55cm

6057
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 300 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %