Oskar Graf, 1873 Fribourg-en-Brisgau-1958 Boll, paysage brumeux avec vue sur les Alpes, au premier plan des branches de cerisier en fleurs, huile sur toile, signé et daté à gauche. 43. env 73 x 91 cm, 80 x 100 cm
6045