S. von Salbrück, début du 20e siècle, , Portrait d'une jeune femme, huile/peinture à l'huile, signée à gauche et à droite et datée. 1917, sali, env. 51 x 39.5 cm, baguette en bois env. 55 x 43 cm
6041