Artiste inconnu de la fin du XVIIIe siècle, Endymion et Séléné, composition dans la tradition italienne, non signée, huile sur toile, doublée sur toile, 38x48 cm, cadre 58x63 cm

6026
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 400 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %