Fred Tiger, né en 1976, vit et travaille à Berlin, The New Gold Standard, impression Giclee avec lingot d'or de 50g encastré, signé et daté en bas à droite. 2019, env. 18x18cm, large PP en velours noir, R. env. 58x58cm
6509