Helmut Newton, 1920-2004, 'Smoking Nude', Städt. Galerie Göppingen 1994, signé à la main, au crayon d'argent, lithographie offset, encadré sous plexiglas, PP, feuille env. 84x59,5 cm, R. env. 87x63 cm

6489