Bernd Kastenholz, né en 1949 à Spire, études à l'Académie de Stuttgart, ici : Stadttheater, gravure en couleurs, titrée, signée et numérotée 17/40, env. 53x35cm, u.Gl., R. env. 79x59cm

6464