Miklos Nemeth, 1934 Budapest-2012, composition abstraite, acrylique sur carton à peindre, signé en bas à gauche. PCSVMNF (=Pasareti Csepeli Varro Nemeth Miklos Fenenc) et daté. 69, env. 102x72.5cm, R. cv. 114x84cm
6443