Ralph Gelbert, né en 1969 à Landau/Pfalz, 3 sérigraphies en couleur, toutes signées de la main et numérotées 1/85, datées 2002, env. 20x21cm, PP, u.Gl., R. env. 64x64cm Études à l'Accademie Belle Arti de Florence

6441