Georg Baselitz . Eine fotografische Studie von Edward Quinn, Bern, Benteli 1993, handsigniertvon Georg Baselitz, 246 p., édition préférentielle Ed. 74/75, la lithographie originale jointe manque, dans un étui original, principalement illustré de photographies d'Edward Quinn, 12 illustrations en couleur à pleine page en tête de chapitre ;

6420