Miklos Nemeth, 1934 Budapest-2012, composition abstraite, acrylique sur carton à peindre, signé en bas à gauche. PCSVMNF (=Pasareti Csepeli Varro Nemeth Miklos Fenenc) et daté. 67, env. 72x50cm, R. env.84x62cm
6411