Joachim Hirling, né en 1963, Andromeda Galaxie, huile sur toile, titrée et signée au dos, env. 50x80cm, R. env. 58x88cm, études à l'Académie de Karlsruhe et à l'Institute of Arts Taipeh/Taiwan, depuis 1997 artiste indépendant

6387