Fred Tiger, né en 1976, vit et travaille à Berlin, Ohne Titel, impression Giclee sur plexiglas, signé et daté en bas à droite. 2021, env. 100x100cm

6386
Aller au lot
<
>

Estimation 450 - 900 EUR
Mise à prix 450 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %