Joan Miro, 1893 Barcelona - 1983 Palma, lithographie sur Arches, 'Le Massacre du Roi de Pologne' de la série 'Ubu Roi', 1966, H.C., signé à la main, bord supérieur g. Bord lumineux, non encadré, feuille 54x74 cm
6367