Dietmar Brixy, né en 1961, Mannheim, études à l'Académie de Karlsruhe, ici raisins, acrylique/Lwd, signé et daté 05 ?, baguette métallique d'origine, 83x62 cm, acquis directement auprès de l'artiste à la station de pompage de Mannheim
6361
Dietmar Brixy, né en 1961, Mannheim, études à l'Académie de