Felix Martin, né en 1971 à Baden-Baden, vit et travaille à Berlin, paysage expressif de maisons devant des arbres et des montagnes, huile/fibres dures, également peint au dos : Gratte-ciel devant de hautes montagnes, ici aussi signé et daté 01, env. 80x100cm
6357