David Begbie, né en 1955 Edinburgh, Ecosse , gravure sur papier vergé, Stillnewd III, édition 1/1, signé et daté. 06, env. 90 x 56 cm, sous verre, cadre, la gravure a été acquise en 2001 à Marbella à la House of Art Marbella, l'artiste est né à Edinburgh, Ecosse, a étudié à la Winchester School of Art, l'artiste est connu pour ses travaux avec le corps humain, sculptures en acier et bronze tressé

6306