Christo, 1935-2020, multiple/autographe, Jean Claude et Christo, carte postale artistique signée à la main adressée à Gary Sandman, rare carte postale manuscrite de Jeanne- Claude datant de 1988, texte : New York , January 18, 1988, Dear Gary, thank you for your card Happy New Year and friendly thoughts Jeanne Claude an, la carte est signée de la main de Christo au recto, motif 'Running Fence', Californie 1972-76, Provenance : dissolution d'une collection privée de la connaissance de Christo

6302