Null Yvonne THIVET (1888-1972)
"Le pont d'Orthez"
Huile sur carton, signée en …

Yvonne THIVET (1888-1972) "Le pont d'Orthez" Huile sur carton, signée en bas à droite 41 x 33 cm

279