Null Roland BIERGE (1922-1991)
"Temps gris à Saint-Etienne-de-Baïgorry"
Huile su…

Roland BIERGE (1922-1991) "Temps gris à Saint-Etienne-de-Baïgorry" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté 8.45 au dos 37 x 45 cm

268